Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Ну, погоди! Новые серии


Ну, погоди! Новые серии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Приключения Зайца и Волка
В далеком уже 1969 году советским тогда еще детям, замечательным художником-мультипликатором и режиссером московской киностудии «Союзмультфильм» Вячеславом Михайловием Котеночкиным был сделан поистине великолепный подарок.

0

2

Новое конечно, хорошо, Для малышей более интересно. Но наше поколение все-таки любит старые серии. Они-наше детство

0

3

Ну, погоди! Мультфильм-легенд!Я не большой любитель мультфильмов, но "Ну, погоди!" смотрю с большим удовольствием вместе с доченькой. Этот мультфильм для нее один из самых любимых. Смотрит его по несколько раз в день, и что главное, он ей не надоедает!В детстве мы всегда ждали мультфильм ну погоди, многие, наверное, это помнят. Зайца озвучивала всеми любимая Клара Румянова, волка озвучивал Анатолий Папанов. Заслуженные артисты, большим талантом. Каждую серию ждали с нетерпением, смотрели, по сто раз и всегда было весело.
Особенно зимой ждали новогодние выпуски, старшему сыны когда было три годика, он целый год смотрел ну погоди все серий подряд. Иногда я тоже присоединялась смотреть, ну погоди можно смотреть бесконечно. Хорошие были времена, остались доброе воспоминание.
отличные новые серии!

0

4

Ну, погоди!!!!!!!
Словами не передать, как люблю этот мультик. А ведь это не просто мультик, это уже целая эпоха в развитии отечественного кинематографа, ибо на нём уже растёт которое поколение!!!За приключениями зайца и волка можно наблюдать бесконечно, и каждый раз это будет очень интересно, потому что мультфильм сделан с душой, тем более в советское время. А в то время плохих мультфильмов не могли сделать в принципе, потому что умели делать только хорошие мультфильмы, которые будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. И «Ну, погоди!» конечно же является одним из лучших советских мультфильмов(возможно даже лучшим!Действие в этом мультфильме всегда разворачивается в разной местности. Даже в сказке побывали наши старые знакомые волк и заяц. Практически в каждом выпускеНу, погоди звучат прекрасные советские песни, которые являлись и будут всегда являться песнями на все времена. Это тоже один из плюсов мультфильм

0

5

Мультсериал "Ну, погоди!"(1969-2005 - Вне конкуренции!
Достоинства:
один из лучших мультфильмов советской мультипликации.
Недостатки:
мало серий!!!
Отличный мультсериал, с хорошим чувством юмора, не уступающий заграничным, который с удовольствием смотрят телезрители любого возраста. Серий конечно не много, но сколько раз смотришь и всё- равно интересно, хотя каждую серию уже знаешь наизусть. Мультфильм востребован телезрителем и стоило- бы создавать продолжения. Роли озвучивают известные актёры, а волк вообще не подражаем с озвучкой Папанова. Заяц положительный герой, волк как и водится волку, отрицательный, хотя иногда даже очень интелегентный и немного положительный, а иногда грубоватый и хамский, от этих перемен имиджа волк становится только прикольнее, оба персонажа не забываемы. Уже не одно поколение выросло на этом мультфильме и ещё долгое время этот мультфильм будет востребован. Сценарий каждой серии отличный, а музыка и качество звука вообще на отлично. Ну погоди, это шедевр мультипликации, который некогда не надоест телезрителям!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Ну, погоди! Новые серии