Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Лунтик Новые серии 2017


Лунтик Новые серии 2017

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смотрите все серии Лунтика подряд без остановки. Новые серии только на нашем канале!

0

2

Смотрим Лунтика каждый день, а вечером рассказываем папе. Он и начинает спать под наш рассказ)). А вообще классный добрый мультик

0

3

Лунтик Новые серии 2017!!Каждый ребенок может найти в фильме героя по душе, увидеть себя и знакомые моменты жизни: празднование нового года, катание с горки, приготовление каши и т. д. В то же время стимулируется детская фантазия: создаются не совсем обычные ситуации с ягодопроводом, чудо-машинами, полетом на шаре… В сериале много юмора, особенно в тех сериях. где лидируют гусеницы и жаба Клава.
Серии мультфильма короткие, поэтому их может смотреть совсем маленький ребенок. Никаких намеков на непристойности, насилие и пр. В общем, для только что «свалившихся с Луны» малышей мультик подходит идеально!

0

4

Лунтик!!!Приключения Лунтика, маленького пушистого существа, родившегося на Луне и свалившегося с нее на Землю!!!Герой мультфильма — это, на самом деле, только начинающий жить ребенок, который словно с Луны свалился и ничего не знает об этом мире. Он наивен и добр, в отличие от более старших своих товарищей, которые уже научились хитрить, обманывать, искать свою выгоду и т. п. Верный друг Лунтика Кузя — это уже повзрослевший мальчишка, которому интересны все новые и новые приключения, и ради них он подчас совершает не самые красивые поступки. Упсень и Пупсень напоминают двух братьев, которые всегда держатся вместе и из-за этого не могут найти себе друзей. Отсюда их желание постоянно пакостить, чтобы привлечь к себе внимание. Мир девочек представлен вечно озабоченными своей внешностью бабочками. В их круг не вписывается божья коровка Мила — толстоватая девочка, предпочитающая играть в одиночестве или с мальчишками!!!

0

5

Мультсериал "Лунтик" (2006) - великолепный мультик для самых маленьких
Достоинства:только польза и положительные эмоции!!!Герой мультфильма — это, на самом деле, только начинающий жить ребенок, который словно с Луны свалился и ничего не знает об этом мире. Он наивен и добр, в отличие от более старших своих товарищей, которые уже научились хитрить, обманывать, искать свою выгоду и т. п. Верный друг Лунтика Кузя — это уже повзрослевший мальчишка, которому интересны все новые и новые приключения, и ради них он подчас совершает не самые красивые поступки!!!Каждый ребенок может найти в фильме героя по душе, увидеть себя и знакомые моменты жизни: празднование нового года, катание с горки, приготовление каши и т. д. В то же время стимулируется детская фантазия: создаются не совсем обычные ситуации с ягодопроводом, чудо-машинами, полетом на шаре… В сериале много юмора, особенно в тех сериях. где лидируют гусеницы и жаба Клава!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Лунтик Новые серии 2017