Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Помню – не помню! 2016


Помню – не помню! 2016

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Помню – не помню! 2016!!!Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.Персонажи Ровенского имеют девичий дух. Просто потому, что являются девушками, родившимися, к слову, в один день, в одну минуту и в одну секунду. Равно как и в одну секунду жизни героинь поменяются. Потому как, собственно, при некоторых обстоятельствах милые особы меняются телами.
Но сначала Алёна была в роли Наталии — завсегда красавицы и умницы. Лиза же была исполнена Полиной Максимовой. Алёна — библиотекарша, мечтающая сыграть Джульетту. Лиза - замужняя красавица, живущая в достатке. Заодно в фильме нельзя не заметить лёгкий налёт романтизма. В связи с чем сюда грамотно вкраплена линия любви. И тогда становится понятным: для чего сама судьба поменяла их местами. Из известных лиц стоит отметить Константина Крюкова, Анну Ардову, Александра Демидова, Демчога и Анну Хилькевич! Сам же фильм можно отнести к романтической комедии. Возможно, она и не заставит смеяться взахлёб, но определённо пробудит позитивные эмоции и подарит приятное настроение.
Приятного просмотра!

0

3

Перемена местами душ, тел- в кино это уже стандартно. Но режиссер нашел как переиграть-просто из триллера (такие фильмы в основном бывают в этом жанре) он сделал романтическую комедию. И подобрал классный актерский состав. Идеалзный фильм, чтобы посмотреть в выходные.

0

4

Помню – не помню!Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле!!!
Главные героини фильма – обычные молодые девушки из разных слоёв общества, которые родились в одно и то же время. Алёна – молодая одинокая скромница, которая работает в библиотеке, тайно мечтает о настоящей любви и надеется сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Лиза – избалованная замужняя блондинка, привыкшая к роскошной жизни, которая испытывает кризис в отношениях со своим мужем и грезит встретить мужчину своей мечты. Обе девушки даже представить себе не могли, что совсем скоро их жизнь кардинально изменится.
Однажды при случайном стечении обстоятельств Алёна, катаясь на велосипеде, случайно сбивает разговаривающую по телефону Лизу, и девушки теряют сознание. Придя в себя, они с ужасом обнаруживают, что волшебным образом поменялись телами. И теперь каждой из них придется на собственной шкуре испытать особенности чужой жизни, пытаясь каким-то образом попасть в своё родное тело, к тому же очень скоро выясняется, что времени у них на это не так уж много. Попадая в невероятные смешные и нелепые ситуации, каждая из девушек пройдёт незабываемый путь к столь желанному обретению прежнего облика!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Помню – не помню! 2016