Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Богатенький Ричи


Богатенький Ричи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будучи единственным наследником богатейшего состояния мистера Рича, его сынишка Ричи живет в мире немыслимой роскоши. У него есть все, о чем только может мечтать мальчик этого возраста, все, что можно купить за деньги. Но этой тепличной жизни грозит опасность.

0

2

Мне фильм очень понравился, очередная темя, что деньги и богатство не могут заменить любовь и внимание родетелей и дать ту внотреннее ощущение тепла, в котором нуждается каждый из нас.  С удовольствим посмотрела. особенно понравилась игра маленького Ричи.

0

3

Богатенький Ричи!!Смотря этот фильм ты забываешь обо всех бедах и проблемах и погружаешься в атмосферу рождественской сказки, прикасаешься к чуду и начинаешь понимать за что ты любишь этот фильм и почему всякий новый год и зимние каникулы не могут обойтись без этого фильма.
Актеры постарались на славу. Именно с этого фильма начал свой путь к покорению голливудского Олимпа Маколей Калкин, навсегда запомнился именно его образ Кевина МакКалистера, ну может еще Богатенького Ричи. Кэтрин О’Хара отлично сыграла маму, всегда нравилась, также отмечу все семейство, актеры постарались и каждый по особенному передали характер своих персонажей. О главных злодеях я уже упоминал, но еще раз повторюсь что Джо Пеши и Дэниел Стерн сыграли бесподобно!!!!!!!
В итоге мы имеем отличный фильм — поучительную рождественскую сказку о семейных ценностях, которые нам так необходимо сохранять, особенно в канун Нового года и Рождества. Фильм однозначно в «любимые» и максимальную оценку. Спасибо за внимание!!!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Богатенький Ричи