Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Призрачная команда (2016)


Призрачная команда (2016)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Призрачная команда (2016)
Жанр: комедия

Призрачная команда охотников за привидениями и другими сверхъестественными явлениями подобралась что надо — по жизни зацикленный на идее заснять привидений на плёнку, его впавший в жестокую депрессию товарищ, которому всё равно чем заниматься и какие бы опасности это предприятие не сулило, племянник главного героя, всей своей предыдущей жизнью заслуживший прозвище «отбросы», а ещё медиум, живущая идеей достучаться до потустороннего мира, и обычный охранник, которому надоела скучная жизнь в супермаркете и захотелось настоящих приключений. Эта призрачная команда будет пытаться оживить мертвеца, поймать привидений и совершить ещё множество действий для сенсационного репортажа, что будет жутковато и одновременно дико смешно.

0

2

Призрачная команда!!Охотники за привидениями подобрались что надо – их работа вызовет ужас, жуть, и дикий смех. Судите сами, кто будет снимать привидения на камеру, общаться с выходцами из потустороннего мира, искать приключения, то бишь в контексте - оживлять мертвеца. Это герой, помешанный на призраках, и его депрессивный товарищ, не знающий страха, и племянник из тех, кого называют «отбросами».
Также в команде медиум, не оставляющая попыток связаться с потусторонним миром, и просто охранник, ищущий адреналина, которого не хватает в супермаркете. Получится ли у героев фильма стать героями репортажа-сенсации о привидениях? Ужасы под соусом стеба начинаются!!!!!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Призрачная команда (2016)