Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Вся дурь напоказ! (2016)


Вся дурь напоказ! (2016)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вся дурь напоказ! (2016)
Жанр: Драма, комедия

Пять самовлюбленных соседей по дому терпеть друг друга не могут, но ради того, чтобы устроить подпольную рейв-вечеринку и утаить ее от хозяйки дома, они вынуждены действовать сообща. Ситуация выходит из-под контроля и каждый получает больше, чем ожидал.

0

2

Вся дурь напоказ!
Пять самовлюбленных соседей по дому терпеть друг друга не могут, но ради того, чтобы устроить подпольную рейв-вечеринку и утаить ее от хозяйки дома, они вынуждены действовать сообща. Ситуация выходит из-под контроля и каждый получает больше, чем ожидал!оздатели фильма «Вся дурь напоказ!» рассказывают о ситуации, которая близка многим влюбленным парам. События развиваются в доме, который арендуют пять совершенно разных человек. Все они обладают достаточно сильной тягой к эгоизму, никогда не позволяют другим навязывать свое мнение и прекрасно знают, чего хотят от жизни. Являясь яркими и неординарными личностями, они никак не могут найти общий язык. Каждый из них хочет либо доминировать, либо чтобы его оставили в покое. В результате это приводит к конфликтным ситуациям и проблемам.
Но, несмотря на это, им все же удается поладить и уладить все трудности совместного проживания. И все могло бы быть хорошо, если бы одна из жительниц не решила устроить в доме убойную вечеринку с толпой людей, реками алкоголя и громкой музыкой. Далеко не все рады вечеру, но делать нечего, ведь если владелица дома узнает обо всем, то выселению подвергнутся все. Значит, нужно необходимо разработать такую систему проведения мероприятия, чтобы не привлечь к себе лишнего внимания. Но сделать это не так просто, как кажется!!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Вся дурь напоказ! (2016)