Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ" РУССКОЕ КИНО/


УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ" РУССКОЕ КИНО/

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Актеры: Игорь Лифанов, Юлия Галкина, Андрей Носков, Анна Семенович, Андрей Федорцов, Михаил Богдасаров, Юрий Кузнецов, Борис Грачевский, Аркадий Коваль, Зоя Буряк Чумовая блондинка (Анна Семенович)

0

2

Шикарная комедия, чтобы просмотреть на выходные с друзями. Актерский состав тоже бесподобен

0

3

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ" РУССКОЕ КИНО Прикольная комедия с хорошими актерами и впридачу Анна Семенович с её шикарными формами!Легкий, простой и смешной фильм.
В самый раз для просмотра в выходные под дивановаляние, уборку или дружеские посиделки!А ведь будет считаться со временем ведущей звездой россицского кино!!
Вторая часть фильма говорит нам о том, что не всегда то, что мы видим, является правдой.
Егерь. Лесной отшельник и столичная красавица. Знакомясь с человеком, ты судишь о нем по обстановке, в которой он работает, и по его поведению, не задумываясь о том, кем этот человек мог быть раньше.
Мы сами нередко задумываемся над тем, чтобы сбежать от повседневности. Вот главный герой и сбежал. Неважно, по каким причинам!
Перевёрнутая и дегродигованная реальность!!Гораздо лучше, чем многие другие. Хочется продолжения!!!

0

4

На мой взгляд сценарий вышел банальный, хотя создатели фильма пытались дать ему оригинальности. Я бы вместо Семенович выбрала другую актрису, хотя режиссеру виднее.
В фильме Показаны 2 разные образы жизни и соответственно их подход к самой жизни. Так что стоит фильм посмотреть, чтоб потом поразмыслить

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВЫХ" РУССКОЕ КИНО/