Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Маша и Медведь - (60 серия) Новая серия! Премьера!


Маша и Медведь - (60 серия) Новая серия! Премьера!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


История двух роботов – один подарен Маше и был всего лишь продвинутой куклой, другой был сделан Медведем для домашних дел, но попытался стать главным в доме, и только его неожиданно проснувшееся чувство к Машиной кукле поставило все на свои места.

0

2

AAAAA!!!!Посмотрели с Малышкой очередную серию об озорнихе. Малышке теперь придется робот покупать))

0

3

Маша и Медведь - (60 серия) Новая серия!
Российские мультфильмы не всегда можно назвать качественными, красивыми, интересными. Но есть и такие, на которые стоит обратить внимание. Данный мульт, я считаю, именно такой.Сюжет незамысловатый, но в то же время привлекает своей ненавязчивостью и интересными моментами. Главная героиня данного мультсериала Маша — очень любознательная, активная, в меру юморная, абсолютно позитивная, добрая, харизматичная, шикарная выдумщица и совершенно неугомонная девочка, от которой разбегается вся живность в округе. Не потому что она злая или жестокая, а потому, что любит всем докучать. А выдерживать все ее выходки приходится Медведю — зверю спокойному, размеренному, бывшему циркачу!в общем смотрите!!!

0

4

Но вы знаете, несмотря на красочность мультфильма из-за его содержания многие психологи запрещают детям смотреть данный мультик. так как характер Маши влияет негативно на их собственный.Капризы, своенравственость Маши ребенок воспринимает как должное и начинает манипулировать дома. А то что мультик яркий-спору нет

0

5

Маша и Медведь!!!Маша — невероятно активная девочка, которая никогда не сидит на месте и считает, что весь мир создан для неё одной. Машина индивидуальность не знает границ, поэтому урок труда легко оборачивается строительством парусного корабля, а набор художника в разукрашивание всего леса!!!В фильме немного диалогов, что делает его более легким для восприятия. Сложные анимационные фильмы, особенно зарубежные, несмотря на «звездную» озвучку все — таки очень сложны для детского восприятия. Здесь же озвучка — просто высший класс! Алина Кукушкина — неоспоримая находка для этого фильма. Именно благодаря ее интонациям банальные, на первый взгляд, фразы, наполняются каким-то вторым смыслом, приобретают подтекст.Очень добрый день, Это не мне? Не дам! «Я вся такая скорая на помощь» — зрители будут цитировать именно интонации этих фраз.Фильм просто великолепный, умный, добрый, талантливый. И, что самое главное, познавательный и полезный. Главное, чтобы рядом с ребенком при просмотре находился умный взрослый, который помог бы ему сделать правильные выводы из увиденного!!!!!!

0

6

Мультсериал Маша и Медведь! это первый и пока что последний мультсериал который смотрим мой сынок ежедневно как только расскроет глазки с утра, сразу же хватает за пульт и давай включать (у нас на диске записаны 21 серия)! Мультик доволи интересный, яркий и красочный. Особенно мой сынок любит серию №3 про Новый год. Очень нравится музыкальное сопровождение, песенки. Сынок очень многое теперь повторяет за Машей - например сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят, кашу, кашу, кашу! Как только Маша лезет за яблоками сына тут же ее ругает, упадешь же! и тут же "ой, ой, ой! На диске у нас после Маши и Медведь идет Том и Джерри, сын н же начинает кричать, чтоб включила только Машу. Вот мне интересно, когда же все же он надоест ему? Но мультик действительно интересный а главное яркий, про песенки вообще молчу-суппер!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Мультфильмы » Маша и Медведь - (60 серия) Новая серия! Премьера!