Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » САМАЯ КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ - "Калачи"


САМАЯ КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ - "Калачи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весёлая комедия про казачью жизнь и про армию. Семья Калачей - традиционная казачья семья, где испокон веков чтят службу Родине. Но так случилось, что сын семейства, Егорка Калач, по каким-то причинам не получил повестку в армию. После ряда разбирательств со стороны всей семьи, его наконец-то отправляют на службу, и не куда-нибудь, а в Кремлевский полк. Конечно же новость о таком событии разлетелась по соседям, которые, ради справедливости, попросили в докакательство этого прислать Егорку фото, где он стоит рядом с президентом.

0

2

Примитивный сценарий, соответственно , примитивный фильм. Вроде комедия, но где посмеяться и над чем-вот это вопрос. Фильм про казаков, но тема до конца не раскрыта. Идея патриотизма  утрирована. Среднестатистический фильм.

0

3

Несмотря на простенький сценарий, фильм радует хорошим актерским составом, приятной музыкой, забавными шутками.Создатели почти полностью отказались от сортирного и пошлого юмора, хотя все же есть несколько странных моментов. Само действие происходит спокойно, неторопливо. Оно больше похоже на старую и наивную, но тем не менее добрую байку.
Создается та атмосфера, которая почти непостижима для современных российских комедий. По духу фильм напоминает старые-добрые Особенности национальной охоты!!!!В Калачах внимание не акцентируется на отдельном персонаже. Можно сказать, что почти все в этом фильме находятся в центре повествования. Задорно обыграны сцены с президентом, сумели обойтись без острых тем. Игра актеров хороша. Ильин и Добронравов создают колоритных персонажей. Их противостояние весьма забавно. Из молодых актеров никто особо не выделился, но играют они на уровне. Комедия смотрится бодро и с интересом. Ведь могут же снять достойный фильм, когда постараются!!!!!!
Хорошее и доброе кино про казаков, про то как они верно служат родине! И действительно можно вдоволь посмеяться. От души всем советую!!!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » САМАЯ КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ - "Калачи"