Смотреть фильм хороший качестве бесплатно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Мелодрама HD! "НОЧНЫЕ СЕСТРЫ"


Мелодрама HD! "НОЧНЫЕ СЕСТРЫ"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Актеры: Алексей Макаров, Ольга Ломоносова, Ксения Зайцева, Елена Подкаминская, Ангелина Миримская, Евгений Стычкин, Даниил Спиваковский, Максим Коновалов, Вячеслав Гришечкин, Василий Брыков, Дарья Сагалова, Артём Мазунов, Александра Назарова .................................... На дороге, которая проходит около обычного пансионата, расположенного где-то в российской глубинке, случается авария, в которую попадает мерседес. В этом мерседесе оказывается мужчина по имени Кирилл, у которого при себе имеется удостоверение работника правительства России. Пострадавшего доставляют в близлежащий пансионат, где местные медсестры, увидев молодого красивого Кирилла, а также его удостоверение и автомобиль, решают не терять возможности, ведь они все они незамужние. И если вы решили смотреть онлайн Ночные сестры в высоком качестве, то вы узнаете, что вскоре каждая из медсестер пытается привлечь внимание нового пациента, и между конкурентками чуть ли не начинается война за него. А Кирилл же, придя в себя, быстро понимает что к чему, и начинает использовать эту ситуацию по-хозяйски...

0

2

Мелодрама HD! "НОЧНЫЕ СЕСТРЫ"
Что отличает этот фильм- так это бесподобный актёрский состав. Героиня Ларисы Гузеевой сыграна ею настолько точно, что весь фильм не перестаёшь ей сопереживать. Она как мотылёк летит в поисках счастья то к одному, то к другому, и будто всё в последний день и час. Она ищет лучшего будущего, однако находит лишь смерть с пулей в сердце. Я думаю она даже рада такому исходу. Андрей Мягков в близоруких очках правдив и мерзок, он неприятен и отталкивает, он даёт зрителю возможность понять мотив действий Ларисы.
Что говорить, Бесприданница Лариса отражает всю женскую сущность: отвергнутая, за неимением лучшего остаётся с нелюбимым мужчиной, а когда появляется любовь- готова рушить и сжигать мосты, лишь бы быть с Ним. Он — Никита Сергеевич Михалков- великий талант — как нельзя лучше сыграл гнусного искусителя и пожирателя женских сердец. Он молод и очарователен, в нём столько обаяния, что его даже ненавидеть сложно.

0

3

Мелодрама НОЧНЫЕ СЕСТРЫ
Молодая девушка Габриэлла мечтает встретить своего принца и создать с ним счастливую семью. Но, среди тех мужчин которые ее окружают, ей никогда не найти свою любовь. Родители не в восторге от желания своей дочери, и решаю выдать ее замуж, пока она не наделала глупостей. Их избранником стал состоятельный и красивый молодой!Александр Вербов много лет назад уехал в Канаду и все годы работал не покладая рук. Благодаря своим способностям и кропотливому труду, он добился определенного успеха. Теперь Саша - успешный программист с большими перспективами. У него есть собственный дом, приличная работа и все необходимое для беззаботной жизни в чужой!!

0

4

НОЧНЫЕ СЕСТРЫ!!
Из «Мерседеса» с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого «помощника советника Президента РФ», как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин.Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, «больной» сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил каждой «свои услуги». Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушение!!!

0


Вы здесь » Смотреть фильм хороший качестве бесплатно » Комедии » Мелодрама HD! "НОЧНЫЕ СЕСТРЫ"